関東

予選会場2016

北関東(*の会場につきましてはお問合せ下さい)
7月24日(日) 午後 群馬県 桐生市 桐生市民文化会館/第1リハーサル室
7月31日(日) 午前 群馬県 みなかみ町 みなかみカルチャーセンターホール
8月3日(水) 午後 群馬県 高崎市 高崎シティギャラリー/コアホール
8月7日(日) 午前 栃木県 那須塩原市 那須野が原ハーモニーホール/交流ホール
8月11日(木祝) 午後 群馬県 太田市 太田市藪塚本町文化ホール/リハーサル室
8月21日(日) 午後 埼玉県 川口市 川口リリア/スタジオ2
8月21日(日) 午後 群馬県 伊勢崎市 伊勢崎市民プラザホール
8月24日(水) 午前 埼玉県 熊谷市 籠原・熊谷文化創造館さくらめいと/練習室1
8月27日(土) 午前 栃木県 宇都宮市 栃木県総合文化センター/音楽練習室
8月27日(土) 午前 埼玉県 所沢市 所沢市民文化センター/第1練習室
8月28日(日) 午前 群馬県 館林市 オトワ楽器ホール
8月28日(日)午後 群馬県 前橋市 ベイシア文化ホール/第2リハーサル室
東関東(*の会場につきましてはお問合せ下さい)
7月22日(金) 午前 千葉県 船橋市 船橋市民文化創造館/きららホール
8月21日(日) 午前 茨城県 水戸市 ヤマハミュージックリテイリング水戸店/サロン
8月26日(金) 午後 千葉県 千葉市 千葉県立文化会館・大練習室
8月28日(日) 午前 茨城県 日立市 日立シビックセンター/第2音楽室
西関東(*の会場につきましてはお問合せ下さい)
7月25日(月) 午前 東京都 荒川区 日暮里サニーホール/コンサートサロン
8月10日(水) 午前 東京都 江東区 ティアラ江東/小ホール
8月18日(木) 午前 東京都 目黒区 中目黒GTプラザホール
8月21日(日) 午前 東京都 杉並区 杉並公会堂/グランサロン *定員になりました
8月21日(日) 午後 山梨県 甲府市 コラニー文化ホール/練習室2号
8月22日(月) 午前 東京都 葛飾区 かつしかシンフォニーヒルズ/練習室1
南関東(*の会場につきましてはお問合せ下さい)
7月23日(土) 午前 神奈川県 横浜市 高津区・てくのかわさきホール
7月29日(金) 午前 神奈川県 横浜市 鶴見区・サルビアホール/音楽ホール
8月 7日(日) 午後 神奈川県 川崎市 ミューザ川崎シンフォニーホール/市民交流室
8月21日(日) 午後 神奈川県 横浜市 旭区・サンハート/音楽ホール
8月24日(水) 午前 神奈川県 相模原市 相模女子大学グリーンホール/多目的ホール
8月29日(月) 午前 神奈川県 横浜市 大倉山記念館ホール

本選・受賞記念披露コンサート会場2016

北関東A1 本選 11月27日(日) 群馬県 前橋市 ベイシア文化ホール/小ホール
受賞記念 2017年1月22日(日) 群馬県 前橋市 ベイシア文化ホール/大ホール
北関東A2 本選 11月13日(日) 群馬県 伊勢崎市 伊勢崎市文化会館/小ホール
受賞記念 2017年1月14日(土) 群馬県 桐生市 桐生市市民文化会館/シルクホール
北関東B 本選 11月23日(水・祝) 埼玉県 さいたま市 彩の国さいたま芸術劇場/小ホール
受賞記念 2017年1月29日(日) 埼玉県 さいたま市 彩の国さいたま芸術劇場/音楽ホール
北関東C 本選 11月12日(土) 栃木県 宇都宮市 栃木県総合文化センター/リハーサル室
受賞記念 2017年1月15日(日) 栃木県 宇都宮市 栃木県総合文化センター/サブホール
北関東D 本選 10月16日(日) 埼玉県 羽生市 羽生市産業文化ホール/小ホール
受賞記念 12月24日(土) 埼玉県 久喜市 久喜総合文化会館/小ホール
東関東A 本選 11月6日(日) 千葉県 千葉市 千葉県文化会館/小ホール
受賞記念 2017年1月9日
(月・祝)
千葉県 千葉市 京葉銀行文化プラザ/音楽ホール
東関東B 本選 10月29日(土) 茨城県 水戸市 茨城県立県民文化センター/小ホール
受賞記念 12月18日(日) 茨城県 ひたちなか市 ひたちなか市しあわせプラザ
(ふれあい交流館)ホール
西関東A 本選 11月27日(日) 東京都 杉並区 杉並公会堂/小ホール
受賞記念 2017年1月22日(日) 東京都 杉並区 杉並公会堂/小ホール
西関東B 本選 11月23日(水・祝) 山梨県 甲府市 コラニー文化ホール/小ホール
受賞記念 2017年1月9日
(月・祝)
山梨県 甲府市 コラニー文化ホール/小ホール
南関東 本選 10月30日(日) 神奈川県 川崎市 川崎市男女共同参画センター/すくらむ21ホール
受賞記念 2017年1月15日(日) 神奈川県 横浜市 神奈川県立音楽堂ホール